Официальный дилер NICHIHA по всей России
Вакансии компании

Владивосток

с 9 до 18 пн-пт

Компания Лидер Фасад посетила выставку InterStroyExpo

ООО «Лидер Фасад» совместно с корпорацией Нитиха принял участие в 23 Международной выствке строительных и отделохных материалов в городе Санкт-Петербург.

WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо - самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.

Лидер Фасад на 23 Международной выставке строительных и отдельных материалов

На выставке приняли участие 176 компаний из России, Армении, Беларуси, Германии и Литвы, Японии.

Выставку посетили 6 496 специалистов из 16 стран и 44 регионов России.

Лидер Фасад на 23 Международной выставке строительных и отдельных материалов

В первый день выставки – 19 апреля – прошла торжественная церемония официального открытия выставки, в которой приняли участие:

Игорь Иванович Шикалов, заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга

Иван Александрович Серебрицкий, заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга

Алексей Игоревич Белоусов, член Совета НОСТРОЙ, вице-президент, генеральный директор Объединения строителей Санкт-Петербурга и Объединения проектировщиков

Лев Моисеевич Каплан, вице-президент, директор Санкт-Петербургского союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ»

Александр Михайлович Гримитлин, координатор Национального объединения проектировщиков и изыскателей по СЗФО, президент АВОК Северо-Запад

Ирина Игоревна Белинская, генеральный директор «Петербургского строительного центра»

Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернешнл»

Ирина Анатольевна Любина, директор компании «ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург.

Выставка начала работу с торжественной церемонии награждения победителей международного конкурса «Инновации в строительстве», который проводится по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга. В этом году победителями конкурса стали 11 компаний. В их числе Дипломом 2 степени была награждена корпорации НИТИХА Фиброцементные панели серия Cool.

Большое внимание уделялось экологичности и практичности материалов для строительства, где Нитиха пользовалась большой популярностью и вызывала огромный интерес как среди посетителей выставки так и среди участников. 

Многие участники по достоинству оценили технологичность, дизайн и красоту материала корпорации НИТИХА.

На выставке были представлены всевозможные материалы для возведения стен (каркасные технологии, Сип-панели, всевозможные блоки), производители сошлись в едином мнении, что Нитиха подходит на фасад здания из практически любого материала, а благодаря своим защитным, экологическим, эстетическим свойствам - усиливает характеристики материалов стен.